Стать резидентом Сколково: мифы и реальность?

«Лемчик, Крупский и Партнеры» запускает серию экспертных видео по рекомендациям для бизнеса. Представляем наш первый ролик от руководителя практики «Цифровое и IT-право» Екатерина Соколова «Стать резидентом Сколково: мифы и реальность?» Практика "Цифровое и IT право" обладает всеми инструментами и опытом для комплексного сопровождения IT и digital проектов и бизнеса на любой стадии развития - от стартапа до крупного бизнеса.
Сегодня мы наблюдаем, что в России создается много условий для развития инновационных, исследовательских, научных продуктов и идей. И, пожалуй, самое известное место по развитию инноваций – это Сколково.

Очень часто от клиентов мы слышим такие вопросы:

∙ Кто может стать резидентом Сколково?

∙ Нужна ли для этого гениальная идея?

∙ Какие меры поддержки реально предоставляют?

∙ Как контролируют резидентов и какие есть риски?

Екатерина обсудила популярные мифы о Сколково, и то, как на самом деле обстоят дела. Ответы на все вопросы вы можете получить, посмотрев наш ролик.

Хорошего просмотра!

Хотите получить консультацию эксперта?
Задайте вопрос по Вашей ситуации и получите консультацию эксперта.
Задать вопрос
Хотите получить консультацию эксперта?
Задайте вопрос по Вашей ситуации и получите консультацию эксперта.
Задать вопрос
Другие публикации
ЛКП
17.04.2024

Процесс гуманизации уголовного законодательства и либерализации уголовной ответственности за преступления экономической направленности в России продолжается. 


ЛКП
17.04.2024

Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за спам-звонки, — теперь максимальный штраф за это для юрлиц может составить 1 млн рублей.


ЛКП
15.04.2024

Размолвка между Neo Cars и Biulu стала, пожалуй, первым публичным конфликтом между российским и китайским бизнесом за последние два года. 



Наш телеграм-канал и почтовая рассылка
Полезная информация из первых рук
Подписаться на телеграм